+++ 15.07.2021 - 12:48 Uhr: Erneute pandemiebedingte Werkschließungen in Asien mit Lieferverzögerungen und Preissteigerungen. Bitte kontaktieren Sie unseren Vertrieb! +++

Zum Hauptinhalt springen

Ihr Kontakt zu Dastex

Sie erreichen unsere Zentrale 

Montag – Donnerstag: 7.45 – 16.30 Uhr
Freitag: 7.45 – 14.00 Uhr

Rufen Sie uns an: +49 7222 9696-60

Dastex Hauptsitz Deutschland

Dastex Reinraumzubehör
GmbH & Co. KG

Draisstr. 23
76461 Muggensturm
DEUTSCHLAND
Telefon: +49 (0)7222 9696-60
Telefax: +49 (0)7222 9696-88


Zentrale

Telefon: +49 (0)7222 9696-60
info@dastex.com

 

 

Geschäftsführung

Carsten Moschner
c.moschner@dastex.com
 

Kaufmännische Leitung

Volkmar Balzer
v.balzer@dastex.com 


Dastex Vertrieb Ausland

BeNeLux
Scandinavien
UK
Irland

Marc Hooghof
Territory Manager                       
Mobil: +49 (0)173 7339946
m.hooghof@dastex.com

BeNeLux

Steven Bekaert
Product Manager
Telefon: +32 (0)470 059809
benelux.bekaert@dastex.com

Jennifer Metzler
Supervisor Customer Service BeNeLux
Telefon: +49 (0)7222 9696-611
j.metzler@dastex.com

Marleen Pauwels
Customer Service BeNeLux
Telefon: +32 56 18 62 10
Mobil: +49 (0)174 3471304
benelux.pauwels@dastex.com

Österreich

Szilard Jakab
Gebietsverkaufsleiter Österreich
Telefon: +43 (1)971 3695
Mobil: +49 (0)172 5218090
s.jakab@dastex.com

Schweiz

Frédéric Bühler
Key Account Manager
Telefon: +41 (0)79 355 90 81
f.buehler@dastex.com

Polen, Rumänien
Bulgarien, Türkei

Adrian Frontzek
Sales Manager
Telefon: +49 (0)7222 9696-87
a.frontzek@dastex.com

Griechenland
Schweiz

Robert Sevdas
Key Account Manager
Telefon: +49 (0)7222 9696-67
r.sevdas@dastex.com


Schreiben Sie uns

Kurznachricht

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.