+++ 17.03.2020 - 08:00 Uhr: Dear non-German visitors, after the launch of our new website we are working hard to translate the content for you in the following weeks. Thanks for your understanding. +++

Zum Hauptinhalt springen

Ihr Kontakt zu Dastex

Sie erreichen unsere Zentrale 
Mo. – Do. von 7.45 – 16.30 Uhr und Fr. von 7.45 – 14.00 Uhr

Rufen Sie uns an: +49 7222 9696-60

Dastex Hauptsitz Deutschland

Dastex Reinraumzubehör
GmbH & Co. KG

Draisstr. 23
76461 Muggensturm
DEUTSCHLAND
Telefon: +49 (0)7222 9696-60
Telefax: +49 (0)7222 9696-88


Zentrale

Telefon: +49 (0)7222 9696-60
info@dastex.com

 

 

Geschäftsführung

Carsten Moschner
c.moschner@dastex.com
 

Kaufmännische Leitung

Volkmar Balzer
v.balzer@dastex.com 
 

Betriebsleitung

Marcel Witzke
m.witzke@dastex.com


Dastex Vertrieb Ausland

BeNeLux
Scandinavia
UK
Ireland

Marc Hooghof
Territory Manager
Mobil: +49 (0)173 7339946
m.hooghof@dastex.com

Belgien

Steven Bekaert
Product Manager
Telefon: +32 (0)3830 7440
Telefon: +32 (0)470 059809
benelux.bekaert@dastex.com

Marleen Pauwels
Sales Support
Telefon: +32 (0)3830 7440
Mobil: +49 (0)174 3471304
benelux.pauwels@dastex.com

Österreich

Szilard Jakab
Gebietsverkaufsleiter Österreich
Telefon: +43 (1)971 3695
Mobil: +49 (0)172 5218090
s.jakab@dastex.com

Schweiz
Griechenland

Robert Sevdas
Key Account Manager
Telefon: +49 (0)7222 9696-67
r.sevdas@dastex.com

Polen
Rumänien
Türkei

Adrian Frontzek
Sales Manager
Telefon: +49 (0)7222 9696-87
a.frontzek@dastex.com

Bulgarien

Dessislava Rudolph
Sales Manager 
Telefon: +49 (0)7222 9696-618
d.rudolph@dastex.com


Schreiben Sie uns

Kurznachricht

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.