+++ 15.07.2021 - 12:48 Uhr: Nouvelles fermetures d'usines liées à la pandémie en Asie, avec retards de livraison et augmentations de prix. Veuillez bien contacter notre département des ventes! +++

Skip to main content

Votre contact avec Dastex

Vous pouvez joindre notre standard du

lundi – jeudi: 7.45 – 16.30 h
vendredi: 7.45 – 14.00 h

Appelez-nous au: +49 7222 9696-60

Dastex siège social Allemagne

Dastex Reinraumzubehör
GmbH & Co. KG

Draisstr. 23
76461 Muggensturm
ALLEMAGNE

Téléphone:   +49 7222 9696-60
Télécopieur: +49 7222 9696-88


Standard

Téléphone:   +49 7222 9696-60
info@dastex.com

 

 

Direction générale

Carsten Moschner
c.moschner@dastex.com
 

Direction commerciale

Volkmar Balzer
v.balzer@dastex.com 


Service commercial Dastex à l'étranger

BeNeLux
Scandinavie
Royaume-Uni
Irlande

Marc Hooghof
Directeur de territoire 
Mobile: +49 (0)173 7339946
m.hooghof@dastex.com

BeNeLux

Steven Bekaert
Chef de produit
Téléphone: +32 (0)470 059809
benelux.bekaert@dastex.com

Jennifer Metzler
Superviseur Service Clients BeNeLux
Telephone: +49 (0)7222 9696-611
j.metzler@dastex.com

Marleen Pauwels
Service Clients BeNeLux
Téléphone: +32 56 18 62 10
Mobile: +49 (0)174 3471304
benelux.pauwels@dastex.com

Autriche

Szilard Jakab
Directeur commercial Autriche
Téléphone: +43 (1)971 3695
Mobile: +49 172 5218090
s.jakab@dastex.com

Suisse

Frédéric Bühler
Responsable comptes clés
Téléphone: +41 (0)79 355 90 81
f.buehler@dastex.com

 

Pologne, Roumanie
Bulgarie, Turquie

Adrian Frontzek
Responsable des ventes
Téléphone: +49 (0)7222 9696-87
a.frontzek@dastex.com

Grèce
Suisse

Robert Sevdas
Responsable comptes clés
Téléphone: +49 (0)7222 9696-67
r.sevdas@dastex.com


Écrivez-nous

Message succinct

Oui, j'ai pris connaissance de la déclaration de protection des données et j'accepte que les données que j'ai fournies puissent être collectées et stockées électroniquement. Mes données ne seront utilisées que dans le seul but de traiter et de répondre à ma demande. En envoyant le formulaire de contact, j'accepte le traitement de mes données.